Магистр (2087)

А вот если Вы решились.. поменять что-то в жизни... с чего бы начали..? или может быть с кого?!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503992)
Сделала бы перестановку мебели, выбросила бы ненужное...сменила бы прическу, и пошла бы покорять мир))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70443)
ремонт -бы доделал наконец)
Наставник (31517)
Со смены работы... Чего и сделал.
Мудрец (10316)
с себя бы начала
Просветленный (647000)
чёто лень всё менять --тепло лето
Мудрец (17297)
всех дебилов от себя отшила-теперь начала новые отношение(((
Верховный Наставник (143169)
с чего... все начинается с этого)) хочешь что то изменить в жизни меняй само отношение к ней

Гроссмейстер (5936)
За одного казла не вышла бы сразу после школы, с другой стороны сына бы не было от него...видимо судьбы пишем не мы.
Не с моей зарплатой что то менять в жизни.Хотя люди меняют и с меньшей.Но выглядит это просто не серьёзно.
Мудрец (12801)
...только с себя))))...только ..в себе....