Тут вот подумалось... а что будет если вдруг ВВП уйдет с поста..(всякое может быть в жизни)...???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (172782)
Рогозин видится мне достойным на посту Президента. Но ВВП еще не собирается уходить - здоровья ему и долголетия!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
может!но не скоро
Специалист (768)
и тут появлся Дима)
Верховный Наставник (187917)
пришел он, придут и другие
не хуже
Хранитель Истины (306686)
Его судьба быть там до самой смерти.
Верховный Наставник (168540)
Разброд и шатание. Медвед слишком плюшевый.
Наставник (34526)
лет 10 продержится...а там приемника подготовит
Наставник (70427)
Надеюсь он оставит команду. Птенцы гнезда Владимира....
Наставник (64495)
НЕЗАМЕНИМЫХ У НАС НЕТ ))) но чуйствую, до такого мы не доживем )))
Наставник (81460)
В России, особенно в большевистской, не принято добровольно уходить с поста..

Сначала будет трудно.. Его окружение продолжит разворовывать Россию, но начнёт это делать с утроенной интенсивностью.. Попутно начнётся вялая борьба за власть.. А потом наши олигархи договорятся и посадят на трон какого-нибудь аватара, как это было с Путиным в начале его карьеры.. Только, я так думаю, будут сделаны выводы из ошибок Березовского..
В любом случае яркая и выдающаяся личность у руля России не появится ещё долго. А значит оптимистам пока говорить не о чем.
Наставник (82123)
Да ничего особенного..
Сначала погрызется элита.. Кого-то вышлют, кого-то пошлют, политических с зоны освободят.. Потом какой-нить Кадыров (а че - запрос "Кадыров президент России" выдает много тысяч результатов) вовремя подсуетится.. А чуть позже будет новый 20-й съезд..
Наставник (54923)
Ему еще бы лет 5-5 просидеть. Авось, вырастет достойная смена.))