У Вас знакомых медиков много?)) Только не просто знакомых, а тех, кто если что- всегда поможет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96384)
Кума.
В свое время она меня от смерти спасла, когда я в 30 лет болел ветрянкой, а у скорой даже жаропонижающего с собой не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу
Наставник (88080)
Есть пара судебных медиков...
нету, даже болеть страшно
Верховный Наставник (145862)
Нет..я им вообще верю с трудом.А потом я за последние лет 25 ни одной таблетки не выпил.И ничего жив...У меня своя система.
Да сам дохтур фсяческих наук, меня в Психологии на мэйле, так и кличут теперь: "Психиатра вызывали?"
(Взаимные ссылки туды-сюды (между Томском и мэйлом), пачиму-то не проходят, а то бы в гости пазвал!)
Советник (3828)
К сожалению нет.