Мы все часто критикуем медиков, и есть за что, но мне хочется спросить, кто вчера орал? Кто руками махал в кабинете и все сбросил со стола одной моей знакомой медсестры? Ты? Или ты?

Сегодня рассказали...
Да, и кто тогда написал стока доносов? Пушкен?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (198125)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, не я. Я вообще под наркозом была.
Верховный Наставник (176961)
что на них орать... бедные подневольные люди... делают, что сказано
Верховный Наставник (159584)
это твоя медсестра штоле?

Хранитель Истины (298320)
Ефимыч...я не позволяю на себя орать...да и им чревато)
Верховный Наставник (144766)
не не я
мне только одно надо
власти кончайте мучать измучанный от боли народ верните анальгетики народу
Хранитель Истины (496981)
Да она сама махала !!!

Я спокойно лежал !!!

Просветленный (652096)
Сами и сбросили (с интонацией *Вы и убили...*)
Неужели нельзя бы медсестру завалить на кушетку?
Нет же, непременно надо было на стол со стерильными инструментами!
Безобразие!
Хулиган!!!!
Верховный Наставник (111938)
Поскольку эти, с позволения сказать, медики так и не смогли определить причину красноты пяток (я тогда даже доносец хотела написать да лень стало), я им больше не доверяю и по больницам не хожу...
Верховный Наставник (123413)
На ком шапка загорелась? На Тыкве, ну ка Ефимыч допроси его с пристрастием иш чо удумал бумаги со стола медработника скидывать, а он их туда ложил?
Есть такие медики , которые ну просто вымораживают своей тупизной , но я бы вам не рекомендовала какинить действия , а то прямой дорогой в 6 угодить можно .