.
Мудрец (23537)

навеяно вопросами про Украину Вопрос о России внутри

Когда в России вымрет с голоду 100 000 000 человек, страна станет процветающей и населенной богатыми и счастливыми людьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и пенсии повысят. оставшимся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
После того, как с Украины повеяло, вопросы стали неадекватными.
Наставник (98843)
не сцы... Украина уже "похудела" на 10 000 000 граждан и ничего, все счастливы, цветут и пахнут
Гроссмейстер (6512)
С той стороны только навозом повеять может...
Верховный Наставник (110779)
Это я уже и давно. Маргарет Тэтчер, выступая публично и оговаривая политику США в отношении России, сказала, пернула тогда, так пернула, она сказала (дословно): «экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек».
Переводчик, подумав, что ослышался, перевел -- 50 миллионов человек, на что последовало немедленное уточнение:" No fifty! Fiftin!!" она поправила его и снова повторила -- 15. Заметь, она не сказала "русских", она сказала "человек"(!). Знаешь кого они считают за человеков? Как и ты, мудрец, никого. Не будь скотиной, понимаю, может напрасно говорю, но с утра видеть такое , мне тяжело. А тебе-то полегчало, пернул так пернул тоже? Ну, хоть тебе.. Это состояние, кстати, мне навеяно вчерашним моим коньяком, а не незалежной, которую мы послали ко всем чертям, это тоже вчера, но воспользовались услугами девиц с Украины. Вот тут ничего плохого не скажу - волшебницы жанра..Новое поступление, раньше ко мне других привозили.
Верховный Наставник (135801)
Не- а , вы же все к нам потом припретесь )))