А правда ,что одна тётенька не могла забеременеть и позвонила Путину на прямую линию.А через час губернатор уже отчитывался о трёх новорождённых малышах?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Правда. Только не тётенька, а тигрица. И не после звонка, а после личной встречи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Да..и даже в свете партдисцыплины он дал им свою фамилию...
Верховный Наставник (168540)
У каждой роженицы, ихней области.
Гроссмейстер (5991)
Да, видать крепко пришлось с этой тетенькой поработать на месте .
Хранитель Истины (334515)
И всех трёх Влодями назвали?
Верховный Наставник (111651)
Всегда удивляюсь наивности губернаторов. Зная, что раз в год наши люди могут рассказать президенту о местном беспределе на всю страну, они наивно полагают, что их это минёт. Ладно Омск! На следующее утро после диалога с президентом, мы не узнали свои дороги. За ночь кто-то ободрал весь верхний слой! На второстепенных дорогах заделали все ямы. Видимо, и наш получил за ямы и утекающий каждой весной асфальт.
ЭКО - искусственное оплодворение, где чаще рождаются два три а то и четыре малыша, подсаживают то не одну яйцеклетку. Женщины, которые не могут забеременеть, по путинской программе бесплатно и по желанию женщины делают ЭКО. Рождаемость то падает)), и материнский капитал-всё для рожениц