О чем завтра спросят Путина на прямой линии , а о чем не спросят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Про Украину, про повышение пенсионного возраста, про Украину, про "скандальные" постановки и танцы, про Украину, про ЖКХ, про Украину, про санкции, про Украину, про оппозицию, про Иран, про Украину, про США, про Украину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
ТРЕПОТНЯ, а зато - сколько у ФСБ будет досье - НЕБЛАГОНАДЁЖНЫХ?
Верховный Наставник (104359)
все вопросы подпудрят.
Не допустят острых вопросов.
Нужно беречь нервную систему президента , который будет сидеть до 100 лет