Соловьёв назвал участников акции 12 июня «*ями» и «вечными двумя процентами дерьма», ранее он подобным образов выражался об учителях, как вы к нему относитесь?

Спасибо за лидера! Кто ты?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43519)
Приспособленец. А если бы эти "2% дерьма" оказали влияние на выборы президента, то он по-другому заговорит )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потерявший реальность чел Следующую попу после теперешней он будет вылизывать не менее рьяно
Просветленный (838330)
Об учителях он вряд-ли так выражался. Это кто-то придумал за него.
А процент дерьма не 2, а 0,2, если точнее) Это уж он для гиперболы преувеличил)
Верховный Наставник (182281)
Соловьев-Разбойников? Свистун на коврижках царя Московского.
Мудрец (19866)
всех учителей назвал «*ями»?

или только тех, кто бегает на акции типа 12 июня и учит туда бегать своих учеников
Верховный Наставник (149636)
не люблю соловиёв..они слишком слащаво поют..а где он так о учителях отзывался?ссылочку бы,плиз..
Верховный Наставник (109447)
Да надоел он! Политический агитатор.. ,пора менять на что то более дельное..,хотя передачи он,надо сказать хорошо ведёт...,спокойно,не перебивает,как тот бритоголовый дурачек,что по телику параллельно брешет,фамилию не помню
Советник (2505)
Согласна с Гарик Гариков
Верховный Наставник (159595)
всё правильно...он сказал...этот сброд «*ями» и «вечными двумя процентами дерьма» думает так как он выучен...вот и ответ по поводу учителей...как научили...а по-поводу институтов педагогических и кстати медэцинских всё так и есть...туда идут те кто на другое не способен...там всем подряд рады...вот и выходят из школы то што выходит...а из больницы чаще выползают...
Наставник (60496)
Любое действие куда влезет попазиция превращается в гей парад и клоунаду. Так что все вопросы к а н а л ь н и к а м, для чего они лезут туда куда не просят.
Хранитель Истины (345459)

Наставник (36417)
дерьма меньше это он преувеличил
Хранитель Истины (259114)
Где ответ Гарика ?
Просветленный (723445)
Я не могу физически слушать Соловьева.
Он по-моему приглашает соучастников, то есть участников своего шоу, чтобы только лишь пропиарить самого себя.
То есть он других почти не слушает, или останавливает на том моменте, когда выгодно ему.
Это неправильно.
Поэтому Соловьев и его мнение для меня - ничто.
Он конъюктурщик.
Как говорил классик - "сиюминутный господин".
Хранитель Истины (305520)
навальный - проплаченное дерьмо. у него есть проплаченные организаторы - тоже дерьмо, молодняк малодумающий и какойта процент наивняка.