Благодаря этому человеку, меня и назвали Ги. Ровно 50 лет назад его не стало..., а я получил это гордое имя, два дня побыв Василием....А Вас каким именем еще хотели назвать... и как назвали?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У мамы были две странные идеи.
Первая-назвать меня Валерией. С отчеством Валерьевна)))) пришлось бы мне потом переименовываться.
А еще-Стелла.
Блин))))
Победил здравый смысл бабушки, которая назвала меня Ларисой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моей маме ещё нравилось имя Диана. Но победила Маргарита)))
Наставник (81316)
Папа хотел назвать Алеся. Но мама назвала Натальей,именем, которое мне очень не нравится.
Хранитель Истины (268873)
Папа хотел Ларисой, но... огромное спасибо мамочке и бабуле... отговорили... и назвали меня самым чудесным именем... АННА!
Верховный Наставник (100597)
Была Денисом, родилась Оксаной....бабушка приехала через месяц, посмотрела на меня и сказала: "Так это ж Анна!"....так я Анна.
Верховный Наставник (135329)
Хотели назвать Аленой.
Ну и назвали.)))
Наставник (97415)
Меня назвали Евгения), но через два дня пришла патронажная сестра, посмотрела и сказала, какая же это Евгения, это Ирина( в то время имя Ирины Родниной гремело на весь СССР), так я стала Ириной....
Хранитель Истины (419506)
Хотели Любой назвать, назвали Ольгой....Ну какая я Люба?...)))))
Меня хотели назвать Женей.....
Но ура я Ира))))
Верховный Наставник (241816)
Привет) Инной хотели назвать
Хранитель Истины (287107)
Не знаю, но рада что назвали в честь бабушки - Анной.