Как вам упрек - "Зеленский еще ничего не сделал, а вы его уже дерьмом поливаете!"?) +

В том-то и дело - он еще ничего не сделал, а уже нос задрал - будь здоров!) Одно это чего стоит - про то, что он скажет Путину!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120954)
В тихом омуте....))
С Праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Беня, мы с тобой ещё не расчитались за твоё высказывание: "не того шмальнули".Слово не воробей, выскочиоло - подстрелят...

Хранитель Истины (305464)
Чего ждать от марионетки?
Наставник (53049)
цирк марионеток продолжается а тем временем Украину грабят и рвут на части. Польша хочет Львов любой ценой, Румыния Венгрия свои территории..Россия наверняка поможет образоваться новым автономиям в Одессе Харькове Полтавщине...
Просветленный (586797)
Он мог бы в первые часы, после объявления первых результатов, остановить бойню на Юго Востоке. Этого ждали абсолютно все стороны и прекратили бы огонь по его команде. А он поехал отдыхать в Турляндию, дав Потрошенке возможность, набить напоследок как можно больше народу.
Мудрец (15370)
Внешне симпатичный, успешный бизнесмен, блестящий актёр... абсолютно не понимающий в политике, будучи совершенно необразованным. Ведь именно необразованный персонаж способен нести подобного рода чушь.
Вот зачем ему всё это надо? Никто не задавал себе подобный вопросец?
Надо-не надо, а похоже ему придётся делать всё, что велят. Ибо не сам(ну не совсем сам) он в эту бяку вляпался.
Трудно, если не сказать невозможно и избыточно больно, делать что-то своё... логичное... жизнеутверждающее, когда тебя железной хваткой взяли за яички, бо выбор пал именно на тебя.
Верховный Наставник (150879)
хреновая ему досталась доля...но все равно кусок жирный...