Вас когда-нибудь грабили? Обворовывали? Может что похуже...(не дай Бог) А Ваших близких, друзей?

Меня как-то бухого ограбили. Возвращался с корпоратива весьма навеселе, окружили трое, отбуцкали, отобрали мобильник. Правда очень скоро их нашли, а мобильник мне вернули.
И какого Ваше отношения к этим уркам? Лояльное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Какое лояльное?....Я воров органически не переношу.
Ещё Жеглов сказал,что вор,должен сидеть в тюрьме.......
Обманула один раз цыганка,но по-моему,она гипнозом владеет,потому что я почувствовала какой то щелчок незначительный в голову.......А потом всё отдала(хорошо,что немного было).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грузин прям в обменнике вырвал 100 баксов из рук и сбежал, пыталась догнать, но быстро тварь длинногая бегал(((
Догналаб изуродовалаб....
Просветленный (714979)
Привет! У подруги квартиру обчистили. первого мужа в электричке пару раз обворовывали и на улице пару раз, поздно из командировки возвращался
Гроссмейстер (7817)
было ))))) я потом жистоко отомстила .. надеюсь уже издох .. ну легкие точно должны отстегнуца
Хранитель Истины (303318)
Меня только в автобусной давке.....дважды.... или трижды))))
Один раз телефон вытащили, второй раз кошелёк пустой)))))) третий вроде тож три копейки в кошеле были, а может я его и сама где посеяла)))))
а..ещё вспомнила, тож телефон из рук вырвали)))))
Верховный Наставник (101593)
.....квартиру обчистили 4 года назад....мы в Россию к родителям уехали, видимо, вычислили, как муж на работу уходит, ну...или помогли вычислить и вынесли все цацки.....остальное муж прятал и пользовался не часто. Пластик 5-ти окон повредили.
Конечно, полиция приезжала, заявление писали....но воз и ныне там.... не вернут, это понятно....
Главное, живы.....а цацки наживем
Советник (4260)
Таким уродам которые у нас промышляют,я бы не рук по локоть отрубил,а сразу голову...!!!

В недавнем прошлом нам сделали поджог сарая,все прибежали тушить,а в это время они вычистили тёщину хату(которая живёт долину...(и такой же почерк повторялся дважды в соседних сёлах.В нашем селе это второй случай-тогда подожгли магазин продуктовый и почистили хозяев,пока они тушили)
Совсем недавно пошла волна угонов КРС(крупного рогатого скота),быков и коров кормилиц уводили ночью по парам и никто не нашёл этих иуд!!!(((
Короче страшно жить сегодня...
Верховный Наставник (170987)
И грабили (цепочку с шеи сорвали), и обворовывали (квартиру, пока нас не было), и в мошенничество попадала (отдала цыганке 25 рублей).

Отношение мое?..((
Сложное. В массе, они тоже живут по определённым правилам (если это не отмороженные наркотиками индивиды).
Хранитель Истины (306686)
Было дело. С мелкой были в Храме, у нас кошелёк вынули, денег порядком было, но главное, угораздило меня туда ключи положить. Я на весь Храм крикнула, чтобы ключи возле калитки "сбросили", вор так и сделали, но в траву-спорыш, ключи мы не нашли, нашли кошелёк пустой. Скитались с малюткой дочерью голодные, пока не решили проблему вскрытия дверей квартиры. Одна бедная-прибедная девушка поделилась бананом. Дочка совсем маленькая была, то ли три, то ли четыре, так что кошелёк легко было спереть, когда ребёнок отвлекает постоянно.
А ключи обнаружились осенью, когда стали соскребать траву жухлую, запомнилось то, что женщина с такой злобой нам их вернула, с подтекстом, типа "лохи"...
Они уже были не нужны, сам понимаешь, замки новые. С тех пор ключи всегда в кулаке и колечко от них на пальце.

Батюшка мне насчёт этой кражи всё хорошо объяснил, так что деньги я легко отпустила. Осадок остался только от злобного возврата ключей. Позже увидела эту даму уже в монашеской одежде, мне она показалась "укрощённой" что ли...

Получается, что вор украл, а осадок от комментариев ....

***
Ещё был случай в транспорте. Я везла некоторую сумму денег, для меня это было много. Знающий человек "считал" моё беспокойство. Сумку я особым образом держала. Стою уже на выход, сумочка впереди меня, я на неё смотрю, и вижу...(аж мурашки)...между ног впередистоящего просовывается рука и чередит с замочком моей сумки. Я как заору, мол, я сама его с трудом открываю, зная секрет, а ты полез...И рассказываю на весь тесный транспорт, что твориться. А мне говорят тихохонько: "Девушка, замолчите лучше, а то чиркнут лезвием по лицу...." Деньги-то довезла, но до сих пор чудно: представь, практически из задницы мужика пальцы замок твоей сумочки аккуратненько расстёгивают..

***
А ещё помню, в юности, своя же сотрудница спёрла кошелёк, за руку я её, конечно, не поймала, возможно и грешу. Деньги были, но жалко было именно кошелёк. кожа классная, дорогой.