Вы благодарны этому сайту за что? может вы здесь нашли себе друзей близких вам по духу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Есть удивительные люди, редкие. Но чтобы близких по духу... не знаю. Имхо, я не дотягиваю сама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Мне неведомо чувство благодарности, Ира Вал.
Наставник (53060)
ответы-шикарный психологический тренажер с принципом "вагонного знакомства"
Хранитель Истины (259114)
Безусловно, есть такие.
Верховный Наставник (169924)
Ну тебе то не грозит поиск друзей и единомышленников)))

Наставник (60496)
Знакомых у меня в реале полно. Этот сайт скорее замочная скважена, реально упоротых которые несут чушь можно увидеть только здесь.