При обсследовании граждан России, чуть менее 70% страдают теми или иными синдромом редчайшего в мире заболевания Зомбофилия,почему это новое заболевание появилось только в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541983)
Зомбофилия - тревожное состояние души,когда кажется ,что окружающие тебя граждане не живые и хочется надавать им под зад,что бы они начали шевелиться.
Зомбофилия - это привычка верить всему, что покажут по телевизору. Любые обвинения всегда пусты без железной доказательной базы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Сам придумал, сам цифры нарисовал. Люди везде одинаковы.
Гроссмейстер (6427)

Верховный Наставник (111963)
86% россиян, по исследованиям избирательных участков, неизлечимо страдают хронической казнокрастией.
Верховный Наставник (123199)
Крым наш по всем фактам. а на все остальное кладу , все что можно класть.