"Истерия по случаю боязни вторжения,но при этом громкие заявление о готовности принятия новых членов..." Как сей синдром называется,граждане.не подскажете? ))

Шоб было понятнее-Паррфён имелл ввиду НАТО!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20704)
Я как-то не силён в медицинской терминологии. Но принцип, похоже, тот же что у страховщиков. Запугать будущего клиента и раскрутить на страховку. А у Штатов подчинить себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это про Яроша? "Синдром Форестолла!")))
Наставник (56985)
"и хочетса и колетса" приф Парфенчик
Верховный Наставник (111651)
Не знаю. Я ничего не боюсь!
Гроссмейстер (8284)
Устарели,отупели-сначала страх потеряли,а теперь сами обо....сь), однако-прЫвет тебе,Философ !
Хранитель Истины (371222)
не зная брода не суйся в воду