У Вас на этом сайте есть звуковое оповещение ??? Какие-то звуки при появлении новых ЛС появились.

У меня обычно музыка постоянно,а сейчас выключила и слышу такие своеобразные звуки.
Или это системный звук?
Дополнен 10 лет назад
Это был системный звук.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (150233)
как то не до шуток сейчас,а то можно было бы прикалоться...нет никаких звуков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не слышал ничего.
Пришло уведомление об оценках на ответы - не было никаких звуков.
Мудрец (16618)
А в каком ухе? И какова была доза)?
нету
Просветленный (509683)
НЕт такого
Магистр (2493)
кто-пукнул... но я пока не уверен, что это именно с этого сайта...
Просветленный (622342)
У меня наоборот...звуки,что были раньше -пропали, но новшества за три дня что я сюда не появлялся - прибавились..Расширение экрана стало какое то ненормальное, выбор Ло..-надо о,кей нажимать, стрелка обновления куда то ушла ...совсем в другом месте.. ))