Причина анамально холодного лета у китайцев, Говорят, что они эксперимент какой-то со спутником свои

делали,на высоте 400-600 км. вот и испоганили небеса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Такие фокусы бывают во время войн...Похоже было в ВОВ
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и разумеется китайцы об этом говорили по-русски по "Первому" каналу и "Россия 24"
Наставник (86346)
мало им того, что они всё производят. уже за погоду взялись
)
Верховный Наставник (177527)
Промелькнуло такое сообщение = что-то с *квантовым* оружием замутили.
Пы.Сы. А почему это только у китайцев холодное лето - а в Питере жара что ли? Из курток и плащей не вылезаем!
Не верю
Верховный Наставник (179064)
Так и у китайцев тоже аномально холодное лето?
Ну надо же...