А почему китайцы не истерят и не говорят на каналах своего ТВ о Мао,что за ним стояли сатанинские си

лы,как это с наших ТВ-экранов о Ленине говорят некоторые свободно? Почему они оставили это гнилое дело и идут вперед не вороша прошлое и не топчут его ногами.как это пытаются делать у нас с нашим прошлым? ЁПРСТ! Ну заклеймили негатив! всё уже поизмусолили! Ну,может пора РАБОТАТЬ на СВОЮ страну ,а не гундеть изо дня в день о захоронении Ленина! о переименовании улиц!и.т.д Кому спать Ильич мешает внатуре?!! лично я о нем и не вспоминаю..лежит себе и пусть лежит! Что за истеричные граждане у нас! С бородой этот пень старый на Звезде сейчас меня достает,мля..договорился -за Лениным сатанизм стоял!мля..а ты то старпёр хренов , не за счет его преобразований социалистических выучился,вместо того ,чтобы коров пасти на лугу у помещика?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115398)
Да потому что они раз и на всегда определили, что Мао сделал то то и то то хорошее, а это плохое, и на этом точку поставили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
цивилизация у них древняя. мудры они.
Наставник (99843)
Ты много смотришь китайские телеканалы? Думаю, что совсем не смотришь и не знаешь, что и как там говорят.
Верховный Наставник (205336)
Китайцы признали, что товарища Мао сбила с понталыка его жена и несколько соратников врагов китайского народа "культурная революция" их вроде бы расстреляли или посадили после смерти великого кормчего. А Крупскую в таком не обвиняли, значит дедушка Ленин сам виноват.
Наставник (74635)
В Китае нет Путина. Всю пакость про Ленина говорят с согласия светлоликого.
китайцы и ленина почитают, хотя ленин и калмык.
Верховный Наставник (129667)
А у них смертная казнь не отменена... и либерастов лечат в психушках...
Хранитель Истины (393644)
Я уже говорил. Сейчас для молодого поколения Переписывают Историю....хая и очерняя прошлое. Зачем? А посмотрите - КТО сейчас у власти...и кто сейчас у денег....бывшие. Бывшие коммунисты, комсомольцы и прочие Партаппаратчики. Зачем им вспоминать - кем они были, что говорили, чему клялись....и чему учили народ с высоких трибун. Но замаячили огромные деньги - и они всё забыли...и вот - хотят чтобы и другие - тоже забыли.....
Верховный Наставник (207751)
Из прошлого нужно извлекать уроки и беречь его, это прошлое, как зеницу ока от искажений и наветов, только тогда можно двигаться вперед проанализировав и сделав выводы, не боясь ошибиться.
При Сталине были репрессии?...да, были, и ошибки были, но в тоже время у взяточников и казнокрадов земля горела под ногами! Я думаю в том числе и из-за того, что воровское племя было низведено практически до нуля, страна развивалась семимильными шагами! Почему бы не учесть тот опыт?....в том же Китае с ними не церемонятся....
Гроссмейстер (5708)
потому что Ленина БОЯТСЯ. Почти сто лет назад умер, а настолько крупная фигура была, что до сих пор разную капиталистическую *ь бросает в холодный пот при его упоминании.