"-"
Наставник (64664)

Я развитой человек, читаю разные замечательные книги, но никак не могу понять направления, чего мне, собственно, хочется, жить мне или застрелиться, собственно говоря...

Антон Чехов
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
живи или застрелись но не стреляйте в других людей пжлст)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
нормально)
Верховный Наставник (126479)
если хочется застрелиться, можно почитать учебник по Судебной медицине..там картинки забавные))
Не ищите лёгких путей!...самый трудный - это пройти свой Путь честно и ДО КОНЦА...
Гроссмейстер (5708)
Чехов, как и подобает великому писателю, тонко выразил мысли мучащие коллективное бессознательное России. а почему у нас пьют так много? да потому что сами для себя не могут определиться. то ли от радости, то ли от горя пьют.
остается тебе тубиком заболет и помереть,если так пытаешься подразить чехову