Mia
Верховный Наставник (227932)

Если человек ест по утрам овсянку... о чем это говорит: о его развитом и деликатном вкусе или об...

...отсутствии такового?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (183422)
Мне еще далеко до пенсии ), с жизнью все в порядке,
с гастроэнтерологией нет проблем), но я по утрам, за редким исключением, ем овсяную кашу!))

Овсянка, полезна не только английским "сэрам", но и русским женщинам.

Овес - это мощный источник энергии! Это - долгие углеводы! В овсе много клетчатки, есть разнообразные белки, много селена и магния, калий, кальций, марганец, железо и витамины.
Помимо того, овес можно назвать настоящим чемпионом по содержанию хрома, цинка, а также витаминов группы B и витамина F.
Эти вещества нужны организму для поддержания оптимального уровня сахара и холестерина в крови.

И, что особенно ценно для женщин), ежедневное употребление овсяной каши делает кожу женщины необыкновенно свежей!)

Гиппократ в давние времена, прославляя целебные силы овса, рекомендовал ежедневно пить отвары и настои из него.

"Если человек ест по утрам овсянку", это говорит о том, что человек хорошо знает как она полезна для него и как важна для его организма!)

Как врач-косметолог, рекомендую такой завтрак женщинам!)
Здоровья и красоты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Тоже кино смотришь?
Мудрец (17318)
что он ведет здоровый образ жизни )))
о нищенской пендзии
Пытается заботиться о здоровье.
Говорят, она полезна, особенно по утрам.
Но я не знаю как её можно есть вообще-не вкусная каша
Ни о чем не говорит)

Любит, назначение врача, возможно)
Это говорит о том, что у него проблемы гастроэнтерологического плана...
Наставник (55436)
я люблю молочные сладкие каши.
Я их ем с вареньем. или с фруктами
Привычка есть по утрам каши .Я ем овсяную кашу на молоке по утрам или пшённую кашу на молоке ,потому что они сытные ,не преследую идею фикс про моду "о здоровом образе жизни"
Мудрец (24214)
Если не ест мясо и рыбы ТО О ОПРЕДЕЛЁННОМ СКЛАДЕ УМА\МЫШЛЕНИЯ
Верховный Наставник (202907)
не от хорошей жизни..
UNA
Наставник (98884)
я так не могу есть по утрам ни овсянку.ни манку --это преснятина. , это не моя пища.я люблю что-то по острее.салаты, печенка с рисом ...или картошка с томатной килькой..
Хранитель Истины (430174)
О стремлении к здоровому питанию.
Наставник (54686)
я так и знала Зависимость
Наставник (30378)
Кааанешно, об отсутствии вкуса!)) Это ж каким скучным надо быть человеком, чтобы каждый день есть овсянку, когда на свете есть ещё пшено, рис, перловка, ячневая, пшеничная, манка, кукурузная! Никакого воображения у человека - вот о чём это говорит! Или же у него предъязвенное состояние, а над больным, как известно, смеяться грешно...