Люди, которые говорили, что не могу без меня жить. Где узнать, живы они или падохли?

И люди, которые таскают везде с собой словарь орфографический, горите в аду
достали уже
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..Быть может по тебе и кто то сохнет..
Но обратим процесс и высохнешь и ты..
Быть может даже кто то и подохнет..
Но и тебе достанутся могильные цветы..
Никто не станет возражать..
Когда ты под забором будешь подыхать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250922)
вечер перестаёт быть томным
Хранитель Истины (383142)
Надеюсь, все подохли))
Хранитель Истины (409799)
Не бузи, девочка моя!
Верховный Наставник (165903)
Вот так, значит... рОстишь их, рОстишь... а они тебе: "Гори в аду!"...
да живы вроде, да мне такого никто и не говорил.. я не помню
я конечно понимаю, что без отсутствия меня ахуенного нелегко,но не до такой же степени, что бы подыхать
Хранитель Истины (325784)
Сева,тормози!))))))Дай Бог многим русским так грамотно орфографически и стилистически писать,как тебе!)
Привет!) Прости их.)
Хранитель Истины (305520)
С ребенком в поликлинику ходите?