надеюсь, только я могу похвастаться тем, что у меня на холодильнике ДО СИХ ПОР стоит небольшая новогодняя композиция с ёлочкой и наряженными игрушками??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5486)
мне сегодня захотелось праздничной теплоты...))
вследствие чего и были распакованы коробки с новогодними чудесами и развешаны радостно перемигивающиеся гирлянды...)))
при наличии моего желания, из небытия могла возникнуть и ёлочка ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я 25 лет (с института) 44 размер ношу. И ЧТО?
Гроссмейстер (6836)
лучше бы там стоял новогодний ящик шампанского
Верховный Наставник (158935)
у меня тоже...с технаря...45 размер обуви ...
Верховный Наставник (183197)
Я прочитала "В холодильнике у тебя новогодняя композиция"...)))))
Задумалась,чего ж такое ты с Нового года не съела еще)))))
Хранитель Истины (487980)
А что? Тоже повод для хвастовства...