Кто нить в курсе, что за год в этом году? У меня сломалось все, что могло сломаться - стиралка, холодильник, 3 выключателя, а только что и фен сгорел (((((

А про ноут не упомянула.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54765)
Мужука табе надо...на рас ришаюццо такия мелачи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (3829)
зад на месте ?
Гроссмейстер (5558)
У меня в этом году весь моцк выипан
Привет
Верховный Наставник (146022)
Энергетика сильная отрицательная. Что то тебя беспокоит сильно.
Наставник (74758)
пусть электрик напряжение в сети проверит... возможно скачет 220-320
Хранитель Истины (299495)
в доме где живет мой сын электрик перепутал фазу и ноль и "посадил" обе фазы на сеть. Получилось 380 и во всем доме сгорели все холодильники. а телевизоры и фены только у тех кто в этот момент был дома и приборы были вкючены.
точно тебе мужика надо!!! !!! !!!