Кто нить в курсе, что за год в этом году? У меня сломалось все, что могло сломаться - стиралка, холодильник, 3 выключателя, а только что и фен сгорел (((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33344)
Приветик, Тань!))) А ты кто по гороскопу? Может этот год Синей Лошади, так влияет)))А впрочем, сломанная техника - это все ерунда, главное у тебя хорошо...все живы-здоровы и в личном плане все наладилось... как я знаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
зато вопросы по два раза задаются...
что то уходит но что то приходит взамен..
пришло время перемен
Хранитель Истины (299495)
не надо было со мною прошедшей зимой ссориться!!!
Иль забыла уже?