Не знаю,что ответить!Вы что скажете?В стране,де любят котиков, не может быть ненависть к человеку!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13220)
Ой, Фиса! Вечно все путают любовь к Отечеству с вылизыванием ануса Его превосходительства, а любовь к котикам с уважением к человеку.
Полагаю, что путаница в сих, "любовных", отношениях вечна... Ибо, каждому свое... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172781)
Любовь и ненависть не исключают друг друга...всем людям свойственны эти эмоции....
Наставник (59654)
котеек жалко а сабак надо валить,сцука укусила ненавижу людей и собак
Хранитель Истины (251374)
От любви до ненависти один шаг..)
Не все здесь любят котиков, ох, не все!
Хранитель Истины (266800)
можно любить котиков и лаяться с соседкой по площадке... здесь нет никакой связи...
Просветленный (623012)
Тогда ты должна тут всех любить..))
Верховный Наставник (135801)
У меня избранная любовь к котикам , потому что мой котик лучше всех , и пусть попробуют сказать , что нет , возненавижу
Верховный Наставник (156746)
Любовь распределяется адресно, когда говорят о любви к котам и человеку вообще у меня возникает предчувствие, что сейчас разведут на деньги... хотя что с меня взять.
Наставник (73206)
Всегда найдутся и Шариков и Швондер .
Наставник (30159)
Котики превратились в козырь человеконенавистников.

Поэтому ТВ регулярно обсасывает случаи, когда дети человеконенавистников сдирают шкурки с живых животных, распинают и топят их.
И все дружно - ах, как они могли, ах паршивцы, незабудемнепростим...

А то, что Путин дерет три шкуры с пенсионеров, матерей одиночек и вообще со всей России - пофиг.