Что скажете об этом котике?... может хотите его прижать к себе и поцеловать....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Пипец. Глаза совершенно человеческие. Ему надо в "Аленьком цветочке" чудовище играть, сразу веришь, что это человек, просто маленько того...заколдованный.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
куевая судьба у него, по глазам видно
какой-то странный, даже не пойму почему
Вот интересно это настоящий кот или фотошоп...
Верховный Наставник (123413)
Прекрати мучить животное, налей свежего молока и дай сырого мяса, кормишь наверное горохом.
Наставник (49694)
так и знала что это будет он. кот похожий на чертенка видела в фейсбуке видео. на мейнкуна похож
Наставник (73567)
Ну, не знаю, как по мне, то нормальный кот - прижал-бы, с его позволения. Нравятся они, кошачьи, мне. Разве что кроме бесшерстных, т.е. голых.