Может лучше не знать, что в реале умер Ешкин Котик?...

а вдруг он просто авку сменил...
и когда-нибудь вернется...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Моночка, я понимаю, не хотела ты ничего плохого сказать...в смысле, давайте
думать, что Анатолий просто "временно отошёл и скоро вернётся"....Но...
так тебя поняли и я их тоже не осуждаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
вы в натуре смарю тут уже сосвсем и б а нулись !!
Наставник (86829)
Да ну,. Вздор, несёте
Анатолий сильно болел,. Об этом он мне ещё на мыле писал..
Онкология
Наставник (50829)
Головой думай. ну хоть иногда. Или ты настолько привыкла гадкие вопросы задавать о России,
которую Анатолий, в отличие от тебя, любил, и не оплёвывал гнусно российскую власть,
что уже и не вкуриваешь. ЧТО ляпаешь? Совсем уже рамсы попутала... Не знать.. Нет, мы знаем.
https://qna.center/question/2585110
И скорбим.
ничего святого нет?
я еще от того вопроса отойти не могу, а вы тут... ерундите со своим вопросом
У гаденьких людишек гаденькие мыслишки
да все там будем.. как это не жутко, но приходится признать, что земля это кладбище. Прекрасное, цветущее кладбище.
К сожалению, он умер... Ижеде несть ни гласа, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная...