вдогонку!как вы думаете...за ЧТО человек может любить страну, в которой никогда не был ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81858)
што вы, ониж там будут лёжа на диване зарабатывать миллионы, а местные халопы им будут пятки чесать ..))хих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
За грезы, возникшие в результате навешанной лапши...))
Наставник (89035)
За "сеяние демократии" по всему миру )))
Верховный Наставник (149636)
Да все они сидоры...
Просветленный (586797)
Очень люблю город Одессу.
Хотя никогда там не был. Искренне пожелаю побыстрее восстановить статус вольного города, после того, что с ней сделала коричневая *ь.
Мудрец (11250)
За её достижение высокого уровня техники и высокого уровня жизни народа.
Мудрец (14936)
не ту страну назвали Пиндостаном...

люди-человеки -жертвы пропаганды, хорошо спланированной и продуманной
но со временем людям кажется, что они высказывают не навязанные извне мысли, а сами так думают.
Хранитель Истины (380819)
За то же, за что и не любить. Просто ему так сказали, а своего ума нет.
Мудрец (10760)
А что Вы имеете против украинцев?