Можно ли говорить о том,что пророк Мухаммад был педофилом,а Иисус воровал осликов?Это ведь может кого-то оскорбить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10245)
Меня в данном случае не оскорбляет, а смущает то, что люди хотят под свой уровень подогнать понимание некоторых вещей ( людей).
Если кто- то такой плохой, то я на его уровне хороший ( не такой уж плохой). Так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)

Верховный Наставник (123161)
Иисус возлегал с Иоанном, устраивал погромы в храме и убивал фермерских свинок , да и бутлегерством занимался-бадяжил из воды вино. Уголовщина сплошная.