Говорят, секс женщине полезен для здоровья... Боюсь спросить, но спрошу...))) Мужчина, а насколько лично Вы полезны для здоровья?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (715)
Мы передаём вам энергию через секс, поэтому вы и живёте дольше. Хоть бы спасибо сказали, мочалки неблагодарные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любимый очень полезен))))))))))))))))))))))))
.
Мудрец (19647)
Удовлетворяю по первому требованию... Раза два в неделю, в среднем (бывает, что и по два раза, пока не остыла, но хочет ещё, то куннилингус... Писька-то уже не поднимется минут сорок)...
Но бывает, что и недели две ей ничего не надо... (она знает, что я онанирую каждый день)
Лечебная грелка )))