Мне вот говорят ты взрослая женщина, должна понимать, что мужчина для секса классного и здоровья нужен, и как ты, взрослая баба, как девчонка-малолетка пропадаешь из-за мужика, как такое возможно?

Дурь это всё говорят, что свет клином на мужчине сошелся, и что отказаться от него нельзя, что в душу запал, это сказочки для старшеклассниц, а ты, самодостаточная личность, а туда же
Дополнен 7 лет назад
Ну, а как не пропасть и не погубить себя то?
Если у него рост 185 и потрясающее мужское тело, плечи широкие, красивые сильные руки, и мышцы во всех местах, где надо и какие надо, красив, сексуален донельзя, умен ". М-р-р-р, из-за такого мужского Совершенства и пропасть не жаль!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)