Вам когда-нибудь случалось внезапно прозреть? Именно внезапно? )) И увидеть некоторые вещи резко в ином свете...как оно было, расскажите!

Какие захлестнули эмоции?
Сколько годиков вам тогда было?
Когда в последний раз вообще прозревали внезапно?

Я чот давно внезапно не того...всё приходит относительно спокойно.
А у вас как?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253095)
У меня раз как-то было такое Прозрение,
которое вызвало мгновенную тьму,
схожую на таковую,
которая была бы свойственна кроту,
ежели бы он вдруг внезапно и одновременно
не просто открыл глаза,
но и в момент прозрения взглянул на солнце.
После адаптации ко свету,
я вдруг понял,
что всё время находился во тьме ещё до того,
как Прозрел!...
Зато теперь очертания предметов, вещей и явлений
мне видно более-менее ясно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
даже рыбы пиздят что не пиздят )
Мудрец (19722)
даже когда то близких людей.....и вот тогда начинаешь сомневаться в своей адекватности
Хранитель Истины (284009)
Ну это было давно, мне может года 4 или 5 было, короче меня в принципе в семье считали ребёнком, который ничё не отдупляет, но дело в том, что я как раз таки всё отдупляла почему-то в таком возрасте)))) И вот я вижу, как бабуля настрапаляет всех друг против друга, одному говорит одно, другому другое и все лаятся. А меня то в расчёт не берёт, думает дитё ничё не понимает, а всё усекла и рассказала маме кто провокатор))) С тех пор я поняла, что змея она. А до этих придурков всю жизнь не доходило, где корень)
Верховный Наставник (143169)
37 было...прозрела.. с каким человеком провела свои 18 лет
эмоции.. гнев...да такой что думала до утра он не проснется
это был единственный раз..
больше я очки не надевала..
Хранитель Истины (271871)
9 января прошлого года
Эмоции... можно выразить двумя словами КАКАЯ ДУРА!
Пренеприятно было...
Но я умудрилась еще большей дурой оказаться
Впрочем, не жалею