Вот уйдут шестидесЯтники-восьмидесятники в мир иной..как ты будешь жить ,тупой молодняк? наверное поубиваете друг друга с разных стран..и наступит конец света ? уйдет буфер..который сейчас сглаживает острые углы и осаживает вас.)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393184)
Тока что по ТВ. Один малолетний придурок Храм деревянный сжёг...другие в Питере у Медного Всадника шашлык жарили....поколение Пепси и поколение Ютуба....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пипсдуйте вы скорее заепали уже песком дороги посыпать
Верховный Наставник (172340)
Неужели молодняк тупее тебя и тыквы?
Хранитель Истины (334458)
Нормально будут жить. Не задумываясь.
Наставник (77705)
Кузьмич, вот сейчас все про "школоту" говорят. Типа тупой молодняк и прочее.
А ведь это и есть БУДУЩЕЕ РОССИИ.
Не дети Пескова из-за границы приедут, а ЭТИ будут тут жить и строить то, что власть порушила при нас с тобой.
Верховный Наставник (232072)
Будут жить-поживать, кильку есть и грибы собирать ))
А сейчас 50-ники всех стравливают.
Верховный Наставник (170392)
я 70-десятник
Верховный Наставник (109447)
Лучше ужастный конец, чем ужас без конца.