Путин должен ответить перед судом за разбазиравание средств на олимпиады, когда не хватает больниц?

Для детей и когда больницы горят вместе с пациентами из-за сгнившей проводки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179070)
Если он начнет отвечать за подобное Олимпиаде, то кто же тогда ответит за "Курск", взрывы домов, Дубровку, Беслан?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Поэтому он и решил править пожизненно.
Наставник (32639)
ответит, рано или поздно......
Наставник (70427)
Пошёл отсюда, *...
Специалист (552)
для тебя место в психушке всегда есть..
Верховный Наставник (150945)
воняй себе...толку от этого 0
Ну...перед судом - это вряд-ли, а вдругом месте - ВСЕ ответят! Стыдно сказать, даже в ПИТЕРЕ с больницами детскими проблемы, а про переферию - даже думать страшно!!!
Наставник (89035)
За разбазаривание средств говоришь? А спорт по твоему это разбазаривание средств? Не занимаясь спортом люди не были бы здоровыми и постоянно лежали бы в больницх которых (по твоему мнению) не хватает