Магистр (2087)

Что должен сделать Эрдоган, чтобы показать готовность извиниться за сбитый самолет и чтобы Путин ответил на его звонок?

https://news.mail.ru/politics/24106196/?frommail=1
он звонил дважды, но Путин не берет трубку
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Не показывать готовность, а собрать пресс-конференцию и публично извиниться. Потом можно и поговорить..
Что толку с ним говорить "за кадром" об одном, когда на публику он орет о другом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Харакири...
Верховный Наставник (149636)
атсасать..
Наставник (72635)
Дааа не Ельцин у власти..
а почему он что то должен делать?
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Застрелиться......
Самолет нагло сбит на сирийской территории и эта атака была заранее тщательно продумана...

UNA
Наставник (98884)
ничего он не будет извиняться,он наоборот заявлял,то и впредь будет сбивать самолеты-нарушители.
эрдоган --гордый человек,знает себе цену.,такого же типа как был Дудаев в Чечне.
Верховный Наставник (122723)
через 8 часов?... он должен был в течении часа позвонить
теперь тока одна дорога... в вафлёры...
Хранитель Истины (498116)

Президент Турции Тайип Эрдоган узурпировал право на исключительность в ситуации со сбитым российским бомбардировщиком Су-24, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Он узурпировал право на некую исключительность, когда заявил, что если турецкий самолет будет сбит в сирийском воздушном пространстве, то это будет рассматриваться как акт агрессии", — отметил Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД РФ Сирии Валидом Муаллемом.

Стало быть, Турции это дозволено, а сама Турция будет без предупреждения сбивать любой самолет, который хоть на на несколько секунд, как ей покажется, очутится в воздушном пространстве Турецкой республики", — сказал министр.

РИА Новости
http://ria.ru/world/20151127/1329914131.htmlhttp:/...
После его наглой и постоянной лжи уже и извинений его не надо.
НАкуй...
Наставник (36417)
он больной на всю голову