почему про Дарвина верующие тут говорят, а про Ламарка забывают? чето вот задумалась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
они про Ламарка и не слышали... а даже если и слышали, то уже не запомнили )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (879)
Потому что сказку про принцессу Эволюцию сочинил именно Дарвин.
Верховный Наставник (176767)
Это, примерно, равно разговору ни о чем, за так, по-приколу. Ибо самая суть, знания отсутствуют. А за Дарвина по телеящику сказали, от начались пересуды... как во дворе на скамейках - бабушки. )
Верховный Наставник (248745)
Ой, ты еще спроси, почему они про Уоллеса не трындят! Одно слово, невежды. Дремучие причем.