Вот говорят СМИ и Интернет не могут внушить и промыть? почему тогда уже три года наблюдаю тут успешного юриста ? без выходных и перекуров орущего про холов ? ( :)) )

Кроится мне там синяГ обычный на пенЗии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123430)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Он у меня уже снес один деликатно интересующийся вопрос.
Верховный Наставник (161196)
работа. тролль на ставке.
Верховный Наставник (168540)
А ты перекрестись. Авось поможет.
Советник (2657)
Ща этих юристов хоть пруд пруди.. ) Наштамповали их в тучные годы.. ))

Скорее просто безработный синяГ без пенсии и своими воплями про тяжелую жизнь на Украине он вряд ли на пенсию вообще заработает...
Наставник (59654)
я работаю в администрации президента,на безоплатных началах-практика зятянулась)))
Наставник (25761)
Жириновский тоже юрист - видал, где он?
Верховный Наставник (115920)

вообще эту тему про украину нужно закрыть или выделить для неё отдельную категорию- ибо заипало !
нет смысла во взаимном метании какашек круглосуточно!