Серьезный и ....даже мрачноватый вопрос (не обессудьте, это все про жизнь). Навеяно Матильдой.

А вы интересуетесь личной жизнью бывших?
Конечно же нет?
А почему?
Ведь они вам были когда-то очень дОроги.... Когда-то они смотрели на Вас любящими глазами.... Когда-то вы были с ними - единым целым.

Вот у некоторых это выглядит прям как - лезть в личную жизнь бывших. Ту, которая настоящая. Теперь. А вот тоже... зачем?!

Впрочем. Как на собственном примере..... никогда не интересовалась, ни одной деталью. А ведь всегда найдутся.... доброхоты доложить..... как оно там, у бывшего-то. Пресекала. Меня однажды даж упрекнули - мол, ЧО ты такая НЕЛЮБОПЫПТНАЯ-то!)))))) Близкая родственница. И добавила: я бы на твоём месте ДАВНО БЫ уж все узнала!!!! И взгляд такой на меня говорящий - "пффффф..... слабачка"))

А я..... да мне не надо просто. Там как плотная ширма и уже не мое.

И мне стали интересны Ваши мнения.
Тем паче..... тема про развод, Сорри, тут (Сорри ещё раз) который день мусолится.
Оч навеяла почему то Матильда. У неё состояние .... эмоциональное..... чувствуется даже сквозь инет..
Ничего личного, прошу - без обид.
Я.... понимаю. Ответов будет немного.... но все равно - ПАСИБ за ответы)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Я умею расставаться друзьями. С некоторыми бывшими даже дружили после. Но...это не тот случай... Мы расставались, приползали друг к другу обратно, я после других залечивала раны им...но мы так сильно измордовали друг друга эмоциями...и в душе под слоем ненависти и жгучей обиды что-то осталось...Я знаю, что будет больно даже спустя годы узнать, что у него другая... Наверное это единственный , когда легче, чтобы умер для тебя человек насовсем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715608)
У нас прекрасные дружеские(почти братья-сестринские отношения)остались..я в курсе всей его жизни,он в курсе моей жизни..Знаю что не все так могут,бывают такие с кем лучше "умерла" и не вспоминать..
Верховный Наставник (190825)
ну..мне сказать в принципе нечего, как человеку "без бывших"..в общем про один был, но мы очень мало времени встречались, я привязаться не успела, и мне абсолютно пофиг чего у него и как..не агрессивно настроена я к нему..а равнодушно. и не любопытно само собой...
бывшие кто? мужья или вообще?
если мужья, то мне фиолетова как они и что они
если ухажеры, то с кем- то из них мы общаемся до сих, а кто то не интересен
Наставник (97797)
Да тоже самое. Жив, здоров, и слава Богу... А как он живет, с кем, и как регулярно - мне не интересно.
Советник (3130)
Не интересуюсь.Нет Бывших.
Ну это так в порядке бреда конечно.
На самом деле не интересуюсь по двум причинам.
1-Я Игаист.И меня интересует только я
2-Я очень не люблю навязываться людям своей персоной.
А впрочем,есть и настоящая причина скрывающееся за этими поверхностными.
Не интересуюсь потому что никто из них по настоящему в сердце не был.И по большому счету мне абсолютно всё равно что и как в их жизни происходит.Я к ним совершенно холодно равнодушен.