А вот если мы будем здесь всё про всех знать, как в жизни, то вам от этого легче становится и вопрос

вдогонку.... чем можешь заменить ответы и вопросы, если тебе неинтересно знать ничего ни о ком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281950)
сексом !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не вижу связи...)
и необходимости заменять что-либо тоже...
мы тут уже за столько лет столько друг о друге знаем... что вопрос неакутален))
а я шо играться пришла сюда?Я тут столько лет,что многие мне как соседи,друзья и сестры с братьями...я тут находясь беременной была,родила и теперь дочка в школу пошла так у многих здесь
Наставник (95613)
Ответы - это моя лень. Когда мне лень делать что-то полезное. И тогда я рада видеть всех)
Хотя о некоторых думаю и вне ответов.