Климкин не исключил вступления Украины в НАТО по примеру Черногории...))

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что расширенное партнёрство страны с НАТО приведёт к её членству в альянсе.

«Флаг Черногории в НАТО — политика открытых дверей альянса в действии. Без сомнения, расширенное партнёрство Украины с НАТО приведёт к такому же результату», — написал министр в своём Twitter.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449422)
А вот не надо дразнить гусей по поводу членства Украины в альянсе. Невдомек этому Климкину, что как только Украина попытается вступить в НАТО так сразу же Киев без единого выстрела будет захвачен силами двух парашютно-десантных полков с вежливыми людьми. Время подлета самолетов транспортной авиации от Рязани до Киева полтора часа. Пикнуть не успеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Работа у него такая)))))
Наставник (60496)
Они в европу уже вступили. Точно так же в нато. Будут болтаться на семи ветрах.
Суверенная страна. Имеют право.