Писяй решил ускорить вступление УКРАИНЫ в НАТО, мож в ИГИЛ его отправить(вн)?

Вопрос членства Украины в НАТО требует согласованного решения стран альянса, но Киев намерен ускорить такое решение, максимально усилив сотрудничество с организацией, заявил в воскресенье премьер Украины Арсений Яценюк.

Украинский премьер напомнил, что парламент ранее отменил внеблоковый статус страны. Присоединение страны к альянсу поддерживает большинство граждан.

«Вопрос членства Украины в НАТО также требует согласованного решения стран членов альянса. Но мы можем ускорить такое решение. Мы должны максимально усилить сотрудничество с альянсом и привести украинские вооруженные силы в полное соответствие к его критериям и стандартам», — сказал Яценюк в эфире программы «Десять минут с премьер-министром».

По его словам, для присоединения Украины к НАТО необходима твердая политическая воля, которую на данный момент имеет и народ, и правительство страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350061)
так Потрошок еще в том году же говорил, что вступать или не вступать в НАТО, будет решать украинский народ, а не правительства других стран... вроде бы так было сказано, насколько я помню
а зраднык Яценюк тут что-то бормочет о решении других стран
ересь какая-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот только до него НАТО сейчас и дело!)))
Верховный Наставник (129708)
Грузины наоборот притормаживают... говорят: НАТО подожди мы еще не весь народ уговорили...