А такой вариант-как?-предложено разместить военные базы США для скорейшего вступления Украины в НАТО

Украинский эксперт предложил разместить в стране военные базы США для скорейшего вступления в НАТО.8 июля 2018, 17:42 https://novorosinform.org/729721?utm_source=push-n...

Украина может обеспечить себе вступление в НАТО посредством размещения на своей территории американских военных баз. Об этом в интервью изданию «Апостроф» сообщил тесного сближения с Западом, заявил глава украинского Центра исследований армии, конверсии и разоружения Бадрак.

По его словам, пока у Украины будут территориальные проблемы с Россией, Украине НАТО не светит, но есть «суперход», который может приблизить страну к НАТО при условии поддержки Запада.

«Суперход – это разместить на территории Украины, например, базу национальной ПРО Соединенных Штатов, поставить здесь несколько дивизионов Patriot, поставить здесь заслон из подразделений НАТО. И тогда, пожалуйста, можно приходить в НАТО. И я точно знаю, что тогда мы будем более защищены, чем балтийские государства, чем Болгария, даже больше, чем Греция, потому что у нас своих мощностей и своих сил, уже апробированных войной, достаточно. Такой ход мог бы быть», — заявил Бадрак.

«Конечно, Россия бы топала ногами, брезжила слюной и так далее. Но это политика, это защита государства. Однако, чтобы прийти к этому, как промежуточный шаг, мы должны стать союзниками США (например, как Израиль) и получать не 300 млн долларов помощи, а миллиард и более ежегодно», — добавил он.

Накануне сообщалось, что заседание комиссии Украина — НАТО на самом высоком уровне в рамках саммита альянса в Брюсселе 11—12 июля отменено из-за позиции властей Венгрии.

Напомним, что в конце апреля генеральный секретарь Альянса Йенс Столтенберг назвал невозможным проведение комиссии Украина-НАТО в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что Венгрия отказалась отзывать вето на переговоры Украины и НАТО.

Напомним, Венгрия заблокировала проведение, запланированного на 27 апреля заседания Комиссии НАТО-Украина на уровне глав МИД из-за скандального украинского закона об образовании.

28 июня президент Украины Порошенко пообещал изменить Конституцию Украины рады вступления в ЕС и НАТО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вблизи Российских границ?! Это и есть сигнал к будущей мировой войне -США всем силами готовиться развязать мировую войну против России и всего мира, а Украина нужна Америке по одной причине -превратить всю Украину в военный лагерь для НАТОовских военных баз под носом у России)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто не хочет очередного славянска и лугандона.
путин во сне кони двинет от такого.
Верховный Наставник (207784)
тогда придется нам опережать пиносов и брать Куев!.....
Верховный Наставник (205717)
Думаю американцы не настолько тупые как про них думает этот эксперт. Нафига им лезть на рожон если могут спокойно разместить такие же базы в Польше или Прибалтике.
Наставник (32822)
Украина ищет любой вариант,чтобы вступить в НАТО,
поэтому любой способ считает приемлемым.
Верховный Наставник (181295)
этого не будет никогда. пиндосы не такие идиоты, как говорят на центральных каналах.
Хранитель Истины (271191)
Ни Украину с ее территориальными спорами, ни Грузию с теми же проблемами в НАТО не возьмут пусть они хоть раком встанут! В НАТО не совсем дураки подписываться за этих недоразвитых
Ключевые слова в этом выступлении- получать не 300 млн долларов помощи, а миллиард и более ежегодно. И какой прок от такого союзника?
Верховный Наставник (233046)
Пусть попросятся в состав США, куле мелочиться.. Будут штатом США наравне с Аризоной и Алабамой,
и естественно, автоматически войдут в НАТО ))
Им не привыкать подставлять о ч к о.
UNA
Наставник (98884)
к этому все и идет --нато будет в украине.