Мели Емеля-прошла твоя неделя.Киссинджер выступил против вступления Украины в НАТО.Независимая Украи

на-Это можно себе представить-самостийная такая,ни под кем не лежащая...?
https://novorosinform.org/704015?utm_source=push-n... 25 января 2018, 20:32

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер считает, что было бы недальновидно пытаться включить Украину в НАТО, но и отдавать ее под контроль Москвы тоже нельзя, нужен независимый путь развития, сообщает РИА.

«Для России исторически Украина была частью территории около 400 лет. С другой стороны, это крепкие связи с ЕС в ряде областей. Я выскажу непопулярную точку зрения – не мудро пытаться включить Украину в НАТО, но и также невозможно позволить быть ей сателлитом России», — заявил Киссинджер на слушаниях комитета сената США по обороне в четверг.

«Если граница Европы — это восточная граница Украины, это 300 миль от Москвы, мы создаем напряжение с Россией. Если это на Западной границе Украины – это граница Польши, Венгрии, Румынии. Это неприемлемо для Европы и для нас. Возможное решение вопроса – прийти к «украинскому подходу», который будет найден для Украины в качестве независимой как в военном, так и в экономическом плане, решающей самостоятельно вопросы о ее приоритетах», — сказал экс-госсекретарь.

В августе прошлого года глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Украина — это не ЕС и не НАТО, эта страна не является европейской в смысле принадлежности к Евросоюзу.

Ранее сообщалось, что Североатлантический альянс (НАТО) выразил неудовлетворение тем, как Киев выполняет Годовую национальную программу – документ, определяющий перечень и скорость реформ для сближения Украины с НАТО.

Напомним, в августе специальный представитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер заявил, что считает, что Украина не готова вступить в НАТО, а Альянс не готов ее сейчас принять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Гы..А Киссинджер не дурак оказывается..
У него соображалка умеет делать выводы..
А они таковы: На протяжении веков хохлы
кого только не предавали..и пшеков и шведов..даже татар с кем делали грабительские набеги..Русских само собой..
А тевтонов сам бог велел кинуть..Вот и пендосы видят что исторические предатели лезут в европу..да и еще в НАТО..Им канешна
нужны шестерки да пушечное мясо..но им нужны те кто до последнего хохла будет стоять насмерть героически погибая во славу "свободного мира"..а укры народ меркантильный и чуть что сразу сдадут нахрен своих благодетелей..А Киссинджер
видит и предпреждает,что такой троянский
конь НАТО нахрен не нужен..Сдадут при первом шухере..как пить дать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
На сайт миротворца предателя!
Хотя он и сказал в конце о независимости, но перед этим все его предложения просто таки орут о том, что украина должна быть разделена. при чём сателлитом москвы она быть не может, значит должна быть включена в РФ, по крайней мере часть её.
and
Верховный Наставник (212369)
...с самого начала было поянтно, что Украине никакое НАТО не светит...
Зато как приятно было пошуметь о базах НАТО в Крыму... и повод хороший...