Вот говорят три-коллор это власовский флаг, а как может быть власовский, если этот флаг со времен империй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (857)
Триколор не был символом России. Государственным флагом Российской империи было черно-золотистое полотнище, ну и двуглавый орел с коронами. А вот Временное правительство использовало трехцветный флаг, как государственный. Но и государственным гимном при Временном правительстве была Марсельеза. Временное правительство было лишь условно российским, но не в действительности.