Магистр (2087)

Может ли в России к власти придти человек нетрадиционной ориентации. И это будет объявлено победой, как на прошедших олимпийских играх участие без флага и гимна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43096)
Их сейчас у власти как грязи, надо будет убедят элкторат, что это абсолютно нормально, будите кричать не завидуй что он в зад долбиться, а ты либераст поганый все баб епешь)
Пока хватает фишек в которых необходимо убеждать народ и без геев)
Греф может спать спокойно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266431)
нетрадиционной - нет... десантники не позволят..
Верховный Наставник (110779)
Это про Навального что ли спрашиваешь, про егойных гомиков, про этих?