Вот скажите..зачем разводиться если потом все будет точно так же?)

Нет,я понимаю что бывают тираны,алкоголики и гуляки..от таких надо бежать..
Ну а где гарантия что следующий будет лучше?)как узнать?у кого спросить гарантийный талон?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (85761)
Гарантия только на кладбище, зай)) ну почему так же?)
смысл разводится в том, что тебе с этим человеком плохо, независимо от того как там сложится дальше))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
я буду справку требовать)))
Хранитель Истины (324336)
У маменьки! И сдать через 14 дней, если не подошло!
Привет, Анютик)
Волков бояться-в лес не ходить)
Верховный Наставник (225848)
институт семьи себя давно изжил. это очевидно. кроме как с серыми буднями, семья больше ни с чем не ассоциируется.
Хранитель Истины (281988)
вы б л я т ь за муж выходили на куя)!?

привет)!)!)
Хранитель Истины (380835)
Наверное разводятся, если уже совсем вместе жить невозможно, или кто-то один настаивает на разводе. На меня вообще слово развод навивает ужас.
Не факт .
Говорят , что каждый брак отличается от предыдущего ))
Бывалые люди ))
Женщин точно менять бессмысленно
Что первая что последующая хорошесть мужика будут определять по деньгам!
ДА ЕЩЁ НЕ ДАВАТЬ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ НА 1-ГО РЕБЁНКА!
Верховный Наставник (125720)
ну нет... ТОЧНО ТАК ЖЕ точно не будет...

например, первый был алкоголик, второй может попасться бабник, а следующий тиран...

кстати, если серьезно, то ведь действительно, в последующем муже ты смотришь , чтобы не было порока от предыдущего мужа... а т.к. святых нет, то всплывают какие-то новые пороки....................
У меня ваааааще всё по другому))) Но у меня просто всё слишком кардинально и совсем не стандартно)))))
себя надо искать , а не мужа . пока себя не найдешь , никакой мужик не поможет
Верховный Наставник (181828)
Эй, эй, эй... Коней попридержи! * тираны,алкоголики и гуляки...* На себя поглядеть не хотите? Бедный муж, жо пу рвёт, как Тузик грелку, чтобы любимая не в чем не нуждалась, ездила отдыхать на Багамы, после круглогодичной отсидки дама, да уставаний от шопингов! Да и неизвестно ещё чем и с кем дома занимаеЦЦо, пока бедный мужик, как ишак пашет!

Доброго Денёчка! )))
Наставник (43007)
некоторым и везет. Хорошие, хоть и разведенные попадаются. Хотя и там ссоры регулярно случаются. А вот к этому тяжело привыкнуть.
Верховный Наставник (105284)
ага, как там говорится х на х менять только время терять))
Наставник (34417)
Ну ,а ,если следующих не будет.Женщине выбирать одной ей жить или как,на окружающих не надо смотреть,типа,женщина одна с ума сходит,а то нет дур замужних истеричек
Верховный Наставник (154052)
Каждый брак отличается от предыдущего. Это я тебе как бывалая говорю)))
"-"
Наставник (64695)
у мозга , пробовала ?)
Верховный Наставник (101033)
Уж лучше быть одной, чем жить с тираном, алкоголиком или гулякой.