тетьк, а вот если позвонит те муж и скажет: срочно разводимся, беги подавать заявление...потом все обьясню, не по телефону.....ты чо делать будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138379)
Раскатать губу ,уже бегу такая и волосы назад )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
скажу: ты разводишься, ты и беги
Верховный Наставник (123960)
...Спокойно отвечу:"Не сс.. не писяй,мы не расписывались..."
Скажу, те надо, сам и подавай. Заодно перезвоню его родителям.
Хранитель Истины (339453)
Ничего!) Шагу не шагну !)))
Развод не дам! Потом сам мне спасибо скажет)))
Верховный Наставник (241816)
Привет) Заявление давно подано) Оплата судебных издержек в равных долях))) А так бы он платил, раз ему срочно)))