Дети уехали в отпуск и их кошка у меня . Скучает ли кошка по внучке или я приписываю ей свои эмоции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462566)
Мой скучает...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отнюдь, кошка отдыхает от внучки.
надеюсь вы тапки зятя взяли чтоб кошка сцала туда когда ей взгрустнется))
,
Гроссмейстер (8033)
потяните ее за хвост и узнаете)
Хранитель Истины (355551)
Животные разные.. В моем детстве кот чуть не умер, когда его оставили временно у родственников- не ел ничего и сидел на столбе забора днями напролёт- высматривал хозяев. А мне отдавали на передержку, на 1.5 месяца кота- так ему похоже всё равно было, что я, что хозяин.
Верховный Наставник (148075)
Кошки, животные самодостаточные. Она по дому скучает, а не по хозяевам, в отличие от собак, ей люди по барабану.
Отдай Путину:
https://old.qna.center/answer/17158904
И сколько сразу счастливых будет:
Путину искать не нужно, дитя кота получит, тебе заботится не нужно, дети всем расскажут, как Путину помогли!
Наставник (67626)
Каждый котик со своим характером. И они тоже привязываюца к домашним ...чтоб там не говорили)
Позвоните внучке по вацсапу , на нее посмотрите , себя покажете , там же бесплатно , хоть десять раз в день общайтесь , в чем проблема ? А кошка безмозглое животное , кто покормил , тот и хозяин .Она просто на новом месте адаптируется.
Хранитель Истины (259114)
Скучает.
моя на третий день, когда понимает, что нас больше нет, прекращает мыться, играть, есть, выходить из под кровати.
Зато когда приезжаем, не отходит ни на шаг, кричит громко, как жалуется )

Хранитель Истины (334515)
Моя кошка очень скучает, когда дочь уезжает. Просто очень. Но жрать всё-равно не забывает.