Если вы вместо ника возьмете имя (кличку) своей кошки или собаки, какой ник будет? У меня Беатрис

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мой ник будет звучать

Трейсильда Алексеевна Немирович-Данченко.

Тут кому-то мой Танец Семи Покрывал не нра? Не могут к нему подобрать сокращение..Храждане, вот сейчас подумали хорошо, вы всё ещё хотите, чтобы я поменяла ник?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
в женском варианте - Тортилла))
Наставник (97797)
Князь-Фикс-Кузенька-Фроська-Глафира Андреевна-Персик-Мышь.
Как это неожиданно)
Спасибо маме, спасибо папе, спасибо Ответам, спасибо Лене, спасибо кабарэ-дуэту Академии

Я буду Кузьмой)))
Мудрец (15945)
Тогда мой ник будет слишком длинным.) А если по домашнему, в укороченном варианте, то Лора.
Бонитта
Наставник (95613)
Симона)
Верховный Наставник (233602)
Возьму вариант, приближенный к нынешнему нику.
Элизабет...В простонародии Лизка )))
Верховный Наставник (104273)
У меня кот и кошка.Поэтому просто Маруся.(А кот Мурза Ибрагимович)
Верховный Наставник (154052)
Анекдот:
Сначала сбежала жена, потом собака и кот.
Сейчас смотрю, как трудно рыбкам толкать аквариум к двери.
Просветленный (653779)
ЛиляБрик.
В одно слово.
Рыся)))))