Дети мои!А я ведь вычислила у нас в ОПС мертвый персонаж..Мы все со своими проблемами.Вот меня кошка

помирала и спасибо Бруньке, она мне помогла, очень помгла...Я растерялась, а у нас тут врачей, легион. И все лаптем щи хлебали, извините...Но! Мы все живые и настоящие. Мы все знаем, у кого как кота зовут и кто кота притопил...но это жизнь как бы мы к этому не относились. Это жизнь..Кто-то моего Феденьку не знает?
Авария!!!!!!!!!!! это не ты! хоть я и тряпочное существо...
Странно мне при анализе...
Но может мне кто-то, что- то подскажет? Кто у нас мертвец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Здесь Мир теней,Захарна,и судя по идущему процессу,все мы уже одной ногой там.Косит костлявая всех,без разбору и независимо от политических пристрастий.В результате,в категории ОПС останутся токо те,которые спрашивают "Часто ли вы варите канпот" и "Скоко у вас вентиляторов"(!!!), и это в век кондиционирования и круглогодичных свежих фруктов.Есть подходящий термин из жизни животных-Овербридинг/Overbreeding,имеется в виду вырождение породы.Что характерно,чем больше контроля над популяцией с насильственным вмешательством в природу воспроизводства,тем хреновее и мельче становится Порода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (116508)
Тебя давно надо было пристрелить , как при взятии Грозного
Верховный Наставник (140568)
И кто у нас мертвец? Заинтриговала
Верховный Наставник (164817)
Это глюки на почве постоянного общения с котами.))
да думаю, есть тут такие... особенно ежели года на три назад отмотать.....