у меня кошка съела какой то новый "Китекет" и начала по хате бегать как дурная и головой трясет... а ведь ей уже почти 17 лет... Вы видели у своих питомцев такую реакцию ?

а еще.. мне кажется что она кого то "незримого" видит...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83273)
а может ее натурпродуктами кормить? рыбой, сметаной, мясом? мало ли какой гадости они плеснут в этот китикэт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715150)
А вы уверены что от "Китекета"?В ухо у нее не попало ничего?
Верховный Наставник (190788)
наша поела кашки овсяной и спит себе на тумбочке..а китекет..мало ли что они туда плеснут...
надо посмотреть , не покупают ли его в магазинах подозрительные личности
Хранитель Истины (288121)
У моей на ошейник от блох что то похожее было, пока не сняли как бешеная была.
Мудрец (11580)
аха..когда лекарство давала..и от ошейника..ток он с улицы без него всегда приходит..
Хранитель Истины (493086)
Вы зачем бедную кису такой гадостью травите? А то, что головой трясет - уши проверьте, нет ли ушного клеща